Российские комики хлестко высмеяли скандал с Лавровым и журналистами-«дебилами»

Листайте

Широкий резонанс мировой общественности вызвало высказывание министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, обозвавшего зарубежных журналистов «дебилами». Эту ситуацию высмеяли российские комики. Видео миниатюры разместил на своей странице в Facebook шоумен Андрей Бочаров.

В юмористической заметке Бочаров исполняет роль помощника Шуры вымышленного депутата Лаврентия Августовича Пысина.

«Лаврентий Августович, ну стыдоба же. Смотришь на это и покрываешься каким-то липким», — жалуется Шура, по мнению которого подобное поведение чиновника позорит страну. Также он опасается, что теперь Лаврова будут ассоциировать с «дебилами». «Как Путин на коне голый у них стереотип, так и Лавров будет «дебилом» у них», — сетует Шура. «Жлобяру какого-то выбрали представлять Россию, а от него куревом воняет», — высказывает он свое мнение.

Также Шура сообщает своему начальнику о том, что пока «мы на лошади ездим», остальной мир «на «Ферарях» рассекает» и наслаждается цивилизацией. «А не такие как приедут с лошадиной харей в очках и давай других «дебилами» обзывать. Ну не всех, а только операторов», — говорит Бочаров.

«Депутат» объясняет поведение Лаврова тем, что «работа у него тяжелая, с людьми разноязычными, разномозговыми общаться».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: