Российский двойник Ди Каприо примерил лучшие образы голливудского актера

Листайте

На российском телеканале «Москва24» стартовало необычное шоу «Роман с Ди Каприо», где отечественного двойника голливудской звезды, скромного работника службы техподдержки Романа Бурцева, обещают превратить в точную копанию знаменитости.

Для этого мужчине придется пройти непростой путь. В частности, внушительно похудеть, пройти курс биоревитализации, научится стильно одеваться и,наконец, наслаждаться заслуженными лаврами победителя.

После внезапно обрушившейся популярности российский Ди Капиро завел личный Instagram , где делится с читателями подробностями своего перевоплощения.

Так, мужчина уже успел пройти курс косметологических процедур, а также примерить знаменитые образы из кинохитов его прототипа Лео. Теперь россиянина можно увидеть в образе Хью Гласса, посмотреть, как он воспроизвел знаменитую сцену из фильма «Титаник» и картины «Великий Гетсби».

Кстати, ради фотографии с псевдо-Ди Каприо в роли Джека в одном из московских ТЦ выстроилась очередь из желающих очутится в объятиях пусть и ненастоящего, но все-таки очень похоже на Лео, персонажа.

Кроме того, Роман уверен, что после преображения его жизнь кардинально изменится и он сможет составить конкуренцию даже настоящему Ди Каприо. Уже сейчас Бурцев снимается в эпизодических ролях в кино и сериалах и грезит о славе.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: