Сердцеед — премьера к 8 марта!

Листайте

Звезда французского и мирового кино Жан Дюжарден приглашает присоединиться к непредсказуемым, экстравагантным, иногда небезопасным, но невероятно смешным приключениям в авантюрной комедии «Сердцеед: возвращение героя».

В центре сюжета — красавец и ловелас капитан Невиль (Жан Дюжарден— «Артист», «99 франков», «Любовь не по размеру»), отправляясь в Австрию с армией Наполеона, клянется своей возлюбленной ежедневно писать. Но писем нет, и сердце трепетной Полин разбито. Ее сестра Элизабет (Мелани Лоран — («Бесславные ублюдки», «Иллюзия обмана») решает писать от имени Невиля. Но, сочиняя невероятные подвиги и в конце концов похоронив с почестями легендарного героя, она и не предполагает, что однажды вполне живой и далеко не идеальный Невиль вновь появится у них на пороге…

«Сердцеед: возвращение героя» — удачная попытка возродить жанр костюмированных фильмов, незаслуженно забытых в последнее время, но все также любимых зрителями.

Жан Дюжарден ироничен и чертовски обаятелен – лучший подарок в Международный женский день! Романтическая комедия «Сердцеед: возвращение героя» стартует в украинском прокате уже 8 марта.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: