Сеть рассмешил вопиюще безвкусный наряд Киркорова в «жутких розочках»

Листайте

Российский певец Филипп Киркоров всегда славился эпатажными нарядами, но в этот раз он перещеголял сам себя. На своей странице в Instagram он разместил снимок в удлиненном сером пиджаке, щедро украшенном вышитыми «жуткими розочками», как окрестили их пользователи Сети.

Подписчики поп-короля вновь уличили его в безвкусице, оставив комментарии: «Опять цветочки», «Наряд ужасный»,»Розочки – это, конечно, сильно».

Сегодня в мире отечественного кинематографа состоялось грандиозное, по своим масштабам и значению событие — премьера эпического исторического фильма «ВИКИНГ»! Я поздравляю, в первую очередь, продюсеров этого блокбастера Константина Эрнста и Анатолия Максимова. Поднять такую махину в наше беспокойное время – это подвиг, ну, и, конечно, своего друга Данилу Козловского @danilakozlovsky с потрясающей работой над ролью князя Владимира! Эта роль ещё раз подтвердила статус Данилы — Актёр #1 России! Невероятна трогательна и женственна Светлана Ходченкова @svetlana_khodchenkova — прекрасная работа, просто счастлив за свою подругу! А вообще это, конечно, событие в мировом кинематографе и однозначно «ОСКАР»! Масштабная, глубокая, сильная, зрелищная работа, которая безусловно оставит след в кинематографе! Такое кино сегодня —это событие! История нашей страны! Глубокий взгляд в историю! Браво!

A photo posted by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: