Шоу-спектакль «Похититель Рождества» — Главная елка страны: с 23 декабря!

Листайте

Накануне новогодних праздников и в их период, с 23 декабря по 8 января, Дворец Украина и самый гастролирующий театр танца Лины Верес «Форсайт» представят увлекательный шоу-спектакль «Похититель Рождества», который подарит сказочную атмосферу детям и их родителям. Отшельник и ворчун Гринч, который ненавидит Рождество, планирует любыми способами сорвать зимние праздники в сказочном городке, где каждый обожает веселье, подарки и новогоднее настроение.

Уничтожить Рождество — цель маленького неисправимого вредителя, которого все местные жители обычно обходя десятой дорогой! И у него уже есть грандиозный план! Но станет ли он реальностью? Ведь всем известно, что самая мощная оборона от любого зла – любовь, крепкая дружба,
поддержка и вера в чудеса.

Уникальные музыкальные, танцевальные и акробатические номера в шоу- спектакле будут незабываемыми. Гостей ждут уникальные решения ведь режиссером является Александр Лещенко. Неповторимый кинетин, цирковые номера, невероятные декорации, которые будут созданы специально для спектакля.
Автором музыки для шоу-спектакля статен известный украинский композитор Дмитрий Саратский.

− Мы очень давно хотели сделать грандиозный шоу-спектакль, посвященный празднику, который любят все, – рассказал Лещенко. – И рады, что еще одним детищем нашего театра станет шоу-спектакль «Похититель Рождества» – главная елка страны!

Героями постановки станут участники известного театра танца – «Форсайт». Постановки в исполнении этого коллектива видел едва ли не весь мир: Германия, Китай, Франция, Казахстан, Турция, Италии и многие другие страны. С аншлагами в разных городах Украины и за ее пределами прошли спектакли в исполнении балета: «Чиполлино в Чикаго», «Золушка», «Снежная королева», «Freak Cabaret», «Саквояж».

Коллективом было реализовано свыше 2 000 тысячи постановок для ТВ-проектов, первое в Украине PoleArtShow «За 80 дней до конца света». На счету балета сотрудничество с известными артистами и премии «Балет года».
«Похититель Рождества» станет юбилейным 25 спектаклем коллектива.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: