«Сиськи» и Путин на экране: премьера нового хита от группы «Ленинград»

Листайте

Группа «Ленинград» представила новую работу на злобу дня – клип на песню «Сиськи». Сергей Шнуров традиционно высмеивает ценности современного мира, делая это тонко тонко и иронично

Главная героиня застает у себя дома молодого человека с грудастой любовницей. Она так переживает из-за небольшого бюста что считает – все дело в нем. Традиционно напившись с подругами, одну из которых играет звезда «Экспоната» Юлия Топольницкая. Девушка решается на перемены в жизни. Также пророческими для нее оказываются своевременные слова Владимира Путина с экрана телевизора: Если мы будем ждать чудес от золотой рыбки, то мы можем оказаться как в сказке Пушкина у разбитого корыта. Поэтому надо работать, засучив рукава». Пересохшими губами измученная героиня шепчет: «Спасибо , Владимир Владимирович». И начинает работать над собой: ходит в спортзал, к косметологу, парикмахеру, покупает новую одежду и преображается.

«И санкции отменять тут же, магнитом сковав все эти списки. Придет тепло, отступит стужа, когда себе я вставлю сиськи», — поется в куплете и припеве.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: