Скандал на концерте Могилевской в Чернигове: на выступление не пустили семьи АТОшников

Листайте

В Чернигове 28 декабря состоялся концерт известной украинской певицы Натальи Могилевской. На мероприятие были приглашены семьи участников АТО и добровольцев. Однако на входе им сообщили, что мест нет и пропустить их на концерт звезды не могут. Об этом рассказала жительница Чернигова Светлана Горюнова-Зубашевская на своей странице в соцсети Facebook. Об этом сообщает «РБК-Украина».

«Все в хорошем настроении и красивые пришли в Драматический театр. Но нас ожидало неприятное разочарование, потому что администратор Могилевской пани Юля даже не вышла к нам, сказав, что нас даже «поставить некуда». Спасибо за хорошее новогоднее настроение для семей Героев. Всем кого пригласила, прошу прощения за унижение, которое пришлось пережить. А у меня сейчас настроение как в песне самой Могилевской: «Я завелась — останови меня!» — написала она.

В администрации черниговского драмтеатра, где состоялся концерт украинской звезды, объяснили, что менеджеры певицы не учли количество желающих попасть на концерт.

«По поводу этого досадного инцидента сообщаем, что в связи с неполной продажей билетов на концерт 28 декабря 2017, администраторы певицы Могилевской, которые обеспечивали наполняемость зала, пригласили на свободные места членов семей участников АТО, не учитывая количество желающих попасть на концерт народной артистки Украины Натальи Могилевской. Как результат, значительное количество людей, которые откликнулись на приглашение бесплатно посетить концерт, не смогли попасть в театральный зал из-за нехватки свободных мест», — прокомментировали в театре, передает «ЧЕline».

При этом действия со стороны представителей певицы назвали недопустимыми.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: