Скандал: невесту принца Гарри на семейном обеде унизили из-за цвета кожи

Листайте

Говорят, не все члены королевской семьи Великобритании с распростертыми объятиями встретили свою будущую родственницу Меган Маркл.

На первом же большом собрании, традиционном предрождественском обеде Ее Величества Елизаветы II невеста принца Гарри, который является наполовину афроамериканкой, подверглась жестокому унижению со стороны одной из принцесс.

Об этом пишет Radar Online.

Обидчицей Меган стала жена принца Майкла Кентского, 72-летняя баронесса Мария Кристина. Женщина, известная своим тяжелым характером и расистскими взглядами, появилась в Букингемском дворце с брошью в виде темнокожей женщины.

Как напоминает издание, в 2004 году принцесса Кентская оказалась в центре скандала после того, как якобы заявила темнокожим посетителям одного из ресторанов, чтобы они «возвращались в колонии». Сама Мария Кристина, которая имеет прозвище «принцесса-нахал», впоследствии это опровергала.

В одном из своих интервью Ее Высочество заявила, что британцы должны больше беспокоиться о чистоте крови своих потомков, пишет Википедия.

Также надменная госпожа вроде когда-то хвасталась, что в ней, представительницы благородного немецко-венгерского рода, течет больше королевской крови, чем в кому, с кем женились члены британской королевской семьи после принца Филиппа.

Майкл Кентский, который является кузеном королевы, и его жена живут в Кенсингтонском дворце, так же, как и Меган с Гарри. И свою «милую» будущую родственницу Маркл впервые встретила на обеде в Елизаветы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: