Скандал с футболкой «Россия» Порошенко младшего. Сеть троллит защитников сына президента

Листайте

Блогеры поиздевались над аргументами в защиту сына президента Украины Петра Порошенко Михаила, который недавно позировал на фотографии в футболке с надписью RSSIA. Украинский журналист Левко Стек протроллил тех, кто пытается оправдать поступок парня.

«Как я и предполагал — Порошенко дал малому по ушам за то самое фото. Но почему? Почему президент так несправедлив к своему сыну? Почему повелся на басни кремлевских провокаторов? Ведь достаточно было просто внимательно посмотреть на фото. Петр Алексеевич, ну там же ведь нет буквы U!!! Ну посмотрите сами. Это кривой фотошоп и не более. Где буква? Флаг не тот. Это не футболка. Там написано RSSIA. Я не знаю, что это может значить, но там так написано. Есть даже специальный сервис. Вы туда фото загружаете и сразу видно, где фотошоп, а где настоящее изображение. Так там в верхнем правом углу яркое пятно. Яркие пятна!!! Вы понимаете? ПЯТНО. Пятна не врут», — пишет он.

Также он добавил, что кремлеботы подобными провокациями пытаются раскачать ситуацию в Украине. «Они на все пойдут, даже букву U вытрут. У этих подонков ничего святого. Это заговор. Они даже президента смогли убедить в своей правоте. Страшные мерзкие люди)», — подсмеивается Стек.

Напомним, недавно разгорелся скандал по поводу снимка, на котором сын Порошенко появился в тенниске с надписью RSSIA (Russian Summer School of Institutional Analytics). А его товарищ имеет подобную тенниску с надписью «Russia».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: