Скандал с Лободой в Ивано-Франковске: Организаторы концерта требуют компенсации

Фото: vz.ua

Листайте

Компания «Квартал-концерт», которая занималась организацией концерта украинской певицы Светланы Лободы в Ивано-Франковске, будет требовать возмещение ущерба за срыв выступления артистки.

Поклонники Светланы Лободы уже написали заявления о действиях представителей самообороны, грубо нарушающих их права, и собрали свыше 500-та подписей.

Организаторы концерта и зрители намерены получить исчерпывающие объяснения официальных лиц власти, оказавшейся неспособной защитить права и безопасность граждан.

«Мы благодарны Светлане Лободе за понимание и согласие перенести концерт, а ее поклонникам обещаем — шоу LOBODA в Ивано-Франковске обязательно состоится. Дата концерта уточняется. На данный момент мы готовим заявление о препятствовании коммерческой деятельности», — отметили в «Квартал концерте».

Также организаторы концерта признались, что лишь из новостей узнали — в Ивано-Франковске их блокировали представители самообороны, так как на месте событий люди в камуфляже не представлялись.

«Квартал концерт» обещает в ближайшие дни направить соответствующий запрос в исполком Ивано-Франковского городского совета и добиться от руководства города объяснений относительно произошедшего инцидента, а также всеми законными средствами добиться от организаторов срыва концерта компенсации за понесенный ущерб.

Напомним, что 12 мая в Ивано-Франковске неизвестные в камуфляже сорвали концерт Лободы. Позже ответственность за инцидент взяла на себя организация «ОУН Прикарпаття» и представители местной самообороны.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: