Скандально известная российская певица выступила в аннексированном Крыму

Листайте

Известная своим скандальным имиджем российская телеведущая и поп-исполнительница Ольга Бузова объявила серию концертов в городах у Черного моря, запланировав очередные выступления на территории оккупированного полуострова Крым.

Ранее артистка уже хвасталась концертами в Крыму, однако сумела избежать санкций со стороны СБУ. О своих планах вновь незаконно пересечь границу Украины и выступить на полуострове знаменитость объявила в коротком видео на личной странице в Instagram.

«Мои хорошие, у меня для вас есть солнечная новость. В августе у меня планируется небольшой тур по черноморскому побережью, Краснодарский край и Крым», — объявила Бузова.

Вслед за концертами на территории РФ, 16 августа звезда шоу «Дом-2» намерена выступить в Ялте, а уже двумя днями позже — в Феодосии, что говорит о намерении знаменитости снова пересекать границу незаконно.

Мои хорошие, у меня для вас есть солнечная новость ☀ В августе у меня планируется небольшой тур #подзвукипоцелуев по черноморскому побережью??? ? Краснодарский край и Крым ???? 11 августа Анапа /летняя Эстрада/ 13 августа Геленджик /КЗ Олимп/ 14 августа Лазаревское /пляж Лазаревское взморье/ 15 августа Сочи /ресторан-клуб Виноград/. 16 августа Ялта /КЗ Юбилейный/ 18 августа Феодосия /КЗ Звездный/ Очень жду встречи с вами, мои люди! ❤️❤️❤️ Билеты уже в продаже, вы их можете приобрести по ссылке в шапке профиля. Информационная поддержка @tntmusicru , а также @archer_productions #концерты #гастроли #ольгабузова #погородам #анапа #сочи #геленджик #ялта #крым #моилюдивездесомной

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: