Скандальный украинский композитор считает, что «Киев оккупировали западенцы»

Листайте

Известный украинский композитор и шоумен Владимир Быстряков в своём скандальном интервью сказал, что в столице Украины сейчас появилось много людей из западных регионов страны, которые устанавливают здесь свои правила: навязывают свой язык и вероисповедание.

«Я себе спокойно жил большую часть своей жизни, и вдруг пришли какие-то люди, которые начали мне рассказывать, что я говорю не на том языке, не так мыслю, хожу не в те церкви. Понимаешь, в чем дело? Начали навязывать. Вместо того чтобы заниматься улучшением жизненных условий, они стали залазить в святая святых человеческой натуры. Сейчас предлагается вообще упразднить церковь Московского патриархата и отдать все этому товарищу-расстриге», — возмущается Быстряков.

Композитор считает, что такие действия присущи именно оккупантам. При этом музыкант недоумевает, почему у них есть на это право.

«Как можно назвать этих людей? Конечно, оккупантами, потому что они пришли ко мне! И если я посмотрю, где они родились, то киевлян среди них почти нет! Раз-два и обчелся! Может быть, Кличко киевлянин, я не знаю, и кто-то еще. Но все остальные – пришлые люди… И, как правило, при всех президентах идеологией у нас почему-то керували выходцы из западных областей», — недоволен композитор.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: