СКАЙ громко отпраздновал свое 15-летие!

Листайте

Популярная украинская рок-группа финишировала со своим юбилейным туром «15 лет вместе», который охватил 25 городов Украины, а также США, Канаду и Испанию. Десятки тысяч километров, киловатты мощного звука, сотни счастливых глаз и необъятное настоящие эмоции …

Музыканты признаются, что 15 лет — это только начало.

«Трудно осознать, что это время, которое пронеслось как мгновение, длилось аж 15 лет. С одной стороны, хватаешься за голову от мыслей, сколько всего позади, сколько пройдено, сделано, достигнуто. С другой понимаешь, что на самом деле — это даже не половина задуманного пути. Я уверен, у нас еще есть, что сказать нашим слушателям и есть, чем удивить. Например, новым шестым альбомом, презентация которого состоится уже в начале 2018 года. А пока приглашаем всех желающих на импровизированный онлайн-квартирник при поддержке сервиса MEGOGO на студии Исток, который состоится 30 ноября в 20:00. Сделаем плавный переход в новую эру группы СКАЙ », — прокомментировал Олег Собчук.

Более подробную информацию о квартирника можно узнать на официальных страницах СКАЙ в соцсетях, а также на официальном сайте группы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: