Стивен Ридли с концертами в Украине: встречайте в октябре!

Листайте

Новое открытие Британии — музыкант Stephen Ridley — впервые сыграет концерты в Украине: во Львове и Киеве

12 октября 2020 молодой британский музыкант Стивен Ридли (Stephen Ridley) даст концерт во Львове — на сцене Львовской оперы. Это будут первые гастроли британца в Украине: кроме города Льва, он выступит также в Киеве — 14 октября.

Стивен — автор музыки и текстов, виртуозный пианист и чувственный вокалист, который быстро набирает популярность в онлайне, пачками получает положительные отзывы музыкальных критиков и собирает тысячные залы по всему миру.
«Многие артисты отказываются от мечты о большой сцене и возвращаются к обычной жизни, часто теряя многолетнюю практику, но выбирая стабильность. Стивен Ридли сделал наоборот: отказался от многообещающей карьеры в инвестиционном банкинге, чтобы реализовать свою мечту стать успешным артистом. Я видел выступления Стивена несколько раз, и меня восхищает, как он чувствует песни. Независимо от того, выполняет он кавер или собственный трек, вы чувствуете его в самой основе композиции, его живую эмоцию, экспрессивно выраженную каждой нотой и словом .. «- Danny Williams, London Lifestyle Magazine.
Несколько интересных фактов о Стивене Ридли:
— имеет безупречную внешность и манеры британского денди;
— напрямую общается с фанами в социальных сетях;
— часто играет уличные концерты;
— на концертах исполняет как собственные песни, так и каверы мировых хитов, которые в его исполнении получают новое прочтение;
— осенью планирует представить дебютный альбом.

Список фанов Стивена Ридли пополняется с первого просмотра его лайв. Можете проверить:
Stephen Ridley — I PUT A SPELL ON YOU — https://www.youtube.com/watch?v=DKguzLCV2NE
Stephen Ridley — Rihanna — We Found Love Cover — https://www.youtube.com/watch?v=zVDRM3pVSH4

По опыту Билли Айлиш, знаем, что в современном диджитал-мире успех артиста может начаться задолго до выхода первого альбома. Не пропустите возможность осенью вживую услышать новое музыкальное открытие Британии в Украине. Слушать этого артиста комфортнее в «сидячем» зале, поэтому организаторы события выбрали лучшие для этого формата локации в Киеве (Октябрьский дворец) и Львове (Львовская опера). Прийти на концерт можно всей семьей, музыка Ридли рекомендуется каждому.

Во время концерта организатор события гарантирует соблюсти все официальные правила и карантинные нормы безопасности по проведению концертов в Украине этой осенью.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: