Святослав Вакарчук впервые высказался о коллегах, выступающих в Крыму

Фото: rbc.ua

Листайте

Святослав Вакарчук дал интервью изданию «Восточный фарватер», в кортом рассказал о своем отношении к коллегам, гастролирующим в Крыму.

«Знаете, между Израилем и некоторыми арабскими странами есть такая негласная договоренность: если в паспорте есть штамп Израиля, то тебя не пустят во многие арабские страны, и наоборот. Никто не ставит им этих вопросов — все понимают, почему и как это происходит. Украина приняла такой закон, и я не собираюсь его обсуждать. Я считаю, что не мое дело оценивать кого-либо из моих коллег. Я придерживаюсь принципа «не судите, да не судимы будете». Поэтому вы не услышите от меня слов ни обвинений, ни поддержки в конкретный адрес. Я просто считаю, что законы надо выполнять», — заявил музыкант.

Также он поделился своим мнением касательно будущего Украины, способствующего процветанию страны. «Миллион маленьких дел, сделанных каждым из нас, дадут гораздо больше, чем слова о каких-то больших реформах, и даже конкретные реформы, которые будут двигаться медленно и исходят от верхов. Делайте каждый день одно маленькое дело, и этим вы будете приумножать успех. И всем это именно советуйте», — посоветовал Вакарчук.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: