Tabakov: встречайте 28 августа во Львове!

Листайте

В пятницу, 28 августа, во Львове, в автокинотеатре на крыше (третий уровень паркинга на ТВК «Южный»), состоится автомобильный концерт Павла Табакова. Начало — в 20:00.

Неисправимый романтик, любимец женщин, обладатель титула «Голос страны» Tabakov время карантина проводит творчески и продуктивно. Еще в начале пандемии, в марте, певец презентовал свой новый сингл «Все для нас». Впоследствии представил несколько клипов юных артистов Творческой школы Павла Табакова, которая уже более двух лет успешно работает во Львове. А настоящей «карантинной» изюминкой от Табакова стало популярно в сети видео «Карантин во Львове», в котором снялись полтора десятка самых известных львовских бизнесменов.

Как и другим украинским артистам, Павлу пришлось отменить концерты, запланированные на весну 2020. Концертная жизнь артиста перешло в онлайн: сольные выступления в сети, участие в солянках и благотворительных проектах. И вот Tabakov готов спеть вживую в родном Львове — и приглашает всех, кто соскучился по качественной украинской музыкой, в своем автоконцерте 28 августа.

— Новые реалии — новые концертные форматы, — говорит Табаков. — Для меня автомобильные концерты — это прежде всего драйв. Поэтому программу на этот вечер построю так, чтобы все, кто приедет в «Автокинотеатр на крыше», получили максимум энергии и позитива, чтобы драйвонулы на славу! Обязательно прозвучат новые песни «Ты танцуешь одна», «Моя на всю жизнь», «Все для нас» … Но и без моих музыкальных визиток, конечно, не обойдется: самому интересно, как слушатели в автомобилях воспримут лирические «Только ты моя»или «Любовь жива».

Готовит Tabakov на автоконцерт и несколько музыкальных сюрпризов, в частности, с участием юных артистов Творческого школы Павла Табакова. Кстати, ко Дню Независимости Украины состоится премьера песни и клипа «Украина моя» на слова Василия Симоненко: на днях Табаков и дети отсняли удивительно патриотическое видео.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: