Телепроект «Украинская песня» начал прием заявок

Листайте

Национальный телепроект «Украинская песня», который состоится 26 августа на «Арене Львов», начал принимать заявки от участников.

Масштабный телепроект «Украинская песня / Ukrainian Song Project», который основан в прошлом году с целью поиска, распространения и продвижения украиноязычной музыки различных жанров как в Украине, так и за рубежом, сегодня, 12 июня, начал прием заявок от участников. Подать заявку можно до 1 августа на сайте проекта http://www.uapisnya.com.ua/. В августе оргкомитет и музыкальные эксперты «Украинской песни» выберут около 15 финалистов. Эти исполнители и группы выступят вместе с известными звездами новой украинской сцены в грандиозном концерте, который состоится 26 августа 2017 года на «Арене Львов».

Подать заявку на участие в Национальном телепроекте «Украинская песня 2017» могут исполнители и группы из Украины и из-за рубежа, которые поют на украинском языке. Отбор музыкальных композиций происходит в таких жанрах: популярная музыка, танцевальная музыка, рок-музыка, акустическая музыка. Преимущество при отборе предоставляется песням молодых исполнителей, которые могли бы стать хитовыми и наполнить украинский музыкальный пространство качественным контентом.

Лозунг Национального телепроекта «Украинская песня / Ukrainian Song Project» — «Украина ждет, Украина требует украинской песни».

Организатор «Украинской песни» — общественная организация «Украина. Культура. Мир ». Поддержка: Львовский областной совет и Львовская областная государственная администрация.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: