Телевизионное дерьмо и водка: Лебединский рассказал, почему россияне живут в неведении

фото: youtube.com

Листайте

Те самые 86%, которые якобы активно поддерживают правительство Российской Федерации, являются простыми людьми — они не осознают вины Кремля перед Украиной. А все дело в том, что их закармливают ложными новостями на телевидении и дешевой водкой.

Таким мнением с журналистом телеканала ATR поделился российский певец и композитор Алексей «Профессор» Лебединский.

«Как российский гражданин я испытываю определенную вину за действия российского правительства в отношении Украины, хотя я понимаю, что практически ничего не могу сделать», — признался певец, который сегодня проживает в Киеве.

По мнению Лебединского, украинцам нельзя винить всех россиян в злодеяниях Кремля.

«Они (россияне — ред.) не испытывают, потому что не знают, что такая вина есть. Надо понимать, что такое народ. Это те самые 86% — цифра, которая намозолила нам уши — это люди, которые не хотят знать, кто у них президент, премьер-министр… Они не хотят смотреть какие-то заседания, они хотят спокойно жить. Хотят, но у них не получается», — продолжил он.

На это, как пояснил Лебединский, есть следующие причины.

«Их кормят телевизионным дерьмом и водкой. Водка плохая, информация плохая, боярышник… Травят чем угодно, поскольку они не имеют возможности получать нормальных зарплат, они живут в своершенно беззаконном пространтсве, где царит хаос и беспредел, и их затыкаю теми вещами, чтобы просто успокоить», — подчеркнул певец.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: