Тина Кароль снялась топлесс в чувственной фотосессии для известного глянца

Листайте

В конце года Тина Кароль решила поразить своих сторонников эротической фотосессией.

Кроме того, что материал о ней в декабрьском Harper’s Bazaar занял 6 рекордных разворотов, Тина еще и стала первой украинской звездой на обложке издания.

Съемка проходила в колоритных стенах Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры. Автором фото стала Юлия Горбаченко.

Ради фотосессии Кароль даже грудь обнажила, правда, прикрыла руками.

«У женщины много интонаций. Об этом мой новый альбом. В идеале все женские грани должны быть в гармонии между собой, дополнять друг друга. Но в нашем обществе как принято? Женщина несет бремя — жены, босса, матери. Она забывает играть при этом , дружить. В результате в ней зарождается обида, злость, зависть. Она теряет свой мир «, — заявила певица в интервью.

«Я вообще считаю, что женщина более склонна к греху, чем человек, вот почему ей так важно любить себя, чтобы не компенсировать потом отсутствие этой любви, требуя ее от других», — добавила она.

Также Кароль отметила, что, несмотря на звездный статус, не считает себя лучше других.

«Все люди равны, я ко всем отношусь с должным уважением, неважно, кто передо мной — журналист, олигарх или уборщица. Я не тщеславный, мне не нужно никому ничего доказывать», — заявила Тина.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: