Три социальные активности, которые будут на Comic Con Ukraine 2019

Листайте

21-22 сентября в Киеве на территории Арт-завода Платформа второй раз пройдет международный конвент современной поп-культуры Comic Con Ukraine 2019. В прошлом году фестиваль посетило более 20 000 фанатов среди которых ценители комиксов, анимации, кинематографа, видеоигр и литературы. В этом году фестиваль ожидает еще больше гостей, звездных селебрити и участников со всего мира. Хедлайнерами фестиваля станут Джон Ромеро, Кристофер Ллойд и Дэнни Трехо. Кроме этого, на фестивале планируются социальные мероприятия, которые помогут посетителям фестиваля почувствовать себя настоящими супергероями. Организаторы предлагают присоединиться к таким социальным активностей:

1. Помощь бездомным животным. Наибольшее внимание будет уделено приютам для животных и благотворительным фондам. Все они разместят свои стенды в петзоне, где будут не только рассказывать о деятельности, но и принимать вклады, продавать интересный мерч и поощрять забрать домой нового любимца. Важно заметить, что на фестивале будет проходить конкурс дог-косплея Dog Cosplay Contest, победители которого получат ценные призы (регистрация открыта до 18 сентября).

https://www.facebook.com/events/465498937636417/

2. Помощь детям. Оба дня фестиваля каждый посетитель сможет поддержать фонд «Таблеточки», приобретая на стенде фирменную продукцию и коллекционные изделия. Также создан коллаборационных мерч, все средства от продажи которого будут переданы подопечным фонда «Таблеточки».

3. Эко-тема волнует причастных к Comic Con. Именно поэтому при поддержке организации No Waste Ukraine каждый посетитель фестиваля сможет правильно отсортировать мусор на станциях сортировки, получить консультацию о сортировке дома, прослушать лекцию и приобрести эко-товары многоразового использования.


По всем социальными активностями, возможностями и новостями следи за хэштегом
#бутисупергероємлегко. Это и действительно легко, когда все происходит в такой невероятной атмосфере поддержки и понимания. Меняй свой мир вместе с Comic Con Ukraine 2019!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: