Трусил причиндалами и облизывал мой «цветок»: Волочкова угрожает любовнику, слившему секс-фото

Листайте

Российская балерина Анастасия Волочкова, просмотром секс-фото которой на днях наслаждался Интернет, так просто это не оставит.

Женщина публично обвинила своего экс-любовника, бизнесмена Чармэна Дзотова в том, что он специально слил пикантные материалы в сеть, и никакие хакеры их у него не воровали.

Об этом Настя заявила в эфире одного из российских ток-шоу, где лицом к лицу встретилась со своим обидчиком.

Об этом пишут «Дни.ру«.

Грандиозное разоблачение 41-летняя Волочкова анонсировала и в своем Instagram, назвав Дзотова «осетинским героем не ее романа», которому захотелось пиара за счет ее имени, и который своим поступком опозорил себя и отношение к женщине.

«Я человек любвеобильный. Люблю красивых, сексуальных мужчин … Эти фото были сделаны у меня дома. Я человеку доверилась, он мне понравился … Но я никогда не думала, что он опустится до того, чтобы обесчестить себя в первую очередь», — пожаловалась Настя перед камерами.

«… После того, как этот мудак Чермен выложил фото, я не понимаю, почему он ждал год, подлость в том, что он инкогнито снимал эти фото», — заявила она, очевидно, имея в виду, что фотографировал ее Дзотов незаметно и без разрешения.

За все это Настя пообещала эксу страшную месть.

«Я приготовила твоим родителям подарок на Новый год: (видео) где ты скачешь вокруг меня, причиндалом своим размахивая, и облизываешь «цветок» мой», — заявила она, также сказав, что подключит своих адвокатов.

К слову, также Волочкова обмолвилась, что Дзотов — не единственный горячий кавказец, с которым она имела отношения. Она тепло вспомнила какого Сулеймана, которого «любит до сих пор».

«Он был для меня воплощением кавказской чести и благородства, мужского достоинства. Этот человек для меня эталон того, как нужно строить свою любовь и отношения», — отметила она.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: