Ты делаешь меня лучше: PANCHYSHYN презентует новый сингл

Листайте

ПРЕМЬЕРА! PANCHYSHYN в новой песне рассказал о том, кто делает его лучшим

«Ты делаешь меня лучшим» — так называется четвертый сингл из будущего дебютного альбома музыкального проекта PANCHYSHYN. Как и предыдущие три трека — City, «Девушка» и «Счастье мое», которые уже завоевали украинский радиопростир, — новинку спродюсировал лидер проекта Остап Панчишин. Запись, сведение и мастеринг — студия Jenny Records (звукорежиссер — Марьян Криськув).
 
— Слова песни говорят сами за себя, — рассказывает PANCHYSHYN. — У каждого из нас есть человек, который меняет нас к лучшему. Моя песня — именно для такого человека! И о таком человеке!

Новый сингл от PANCHYSHYN «Ты делаешь меня лучшим» по саунду кардинально отличается от предыдущих. И этому есть простое творческое объяснение: «Каждая моя песня имеет свой настроение, содержание и характер. А это требует постоянного поиска и музыкальных экспериментов! И в этом — основа для перемен! ».

Стоит добавить, что в конце лета PANCHYSHYN с песней «Девушка» вошел в число финалистов телепроекта «Хит-конвейер» от канала украинской музыки М2. Об опыте участия в этом проекте Остап Панчишин говорит: «Когда участвуешь в таких конкурсах, когда стоишь на сцене с классными и разноплановыми музыкантами, то получаешь дополнительную порцию вдохновения. Здоровая конкуренция стимулирует к развитию и экспериментов».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: