Угодившая в «Миротворец» российская певица получила госдолжность в Крыму

Листайте

Советская и российская эстрадная певица Валентина Легкоступова, которая в 2017 году была внесена в базу преступников украинского центра «Миротворец», стала «начальником отдела культуры» оккупированной Россией Феодосии.

Об этом передают «Примечания«.

Так, в Феодосии состоялся конкурс на замещение должности начальника городского отдела культуры, победителем которого стала Легкоступова.

«По результатам проведения конкурса на замещение вакантной должности «Начальник МКУ «Отдел по вопросам культуры администрации Феодосии Республики Крым» его победителем признана Легкоступова Валентина Валерьевна», — сказано в распоряжении «правительства» полуострова Крым.

Отметим, что в 2014 году Легкоступова переехала на постоянное место жительства на остров Тенерифе (Канарские острова, Испания). Там Валентина в основном занималась недвижимостью, но не прекращала концертную и преподавательскую деятельность.

Тогда певица писала, что влюбилась в Тенерифе с первого взгляда.

«Какая-то необыкновенная энергетика, фантастической красоты природа, удивительной доброты и улыбчивости люди, идеальные дороги, завораживающий океан, атмосфера покоя и гармонии», — говорила Легкоступова.

«У меня создается впечатление, что я только начала жить. Жаль, что так поздно. Поверьте, никакие материальные блага не заменят того ощущения внутренней свободы, того ощущения вселенской гармонии и красоты, которые я испытываю здесь», — также утверждала артистка.

На данный момент неизвестно, что заставило ее отказаться от всего этого и приехать в оккупированный Крым.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: