Украина имеет шанс вырваться из лап русского медведя: Народный артист РФ о Путине и украинском будущем

Листайте

Народный артист России Владимир Назаров не боится говорить о своем отношении к путинскому режиму и рассуждать о перспективах современной Украины. Недавно он получил гражданство Украины и поделился своими мыслями с «Обозревателем».

Так, композитор всегда был противником Путина и не скрывал этого никогда.

«Даже бандит Путин меня никогда предателем не называл потому что знает, что я всегда был его врагом. Назвать меня предателем потому что я уехал в Украину – тоже глупость. Я здесь родился, вырос, получил первое образование. Я благодарен этой земле за то, что пишу музыку, это все от природы, от Бога, от родителей. Я вернулся на свою родину», — рассказывает артист.

Также он считает, что российская власть предала идеалы демократии. «Это они предали идеалы демократии, свободы, прав человека. Растоптали все святое, что было заложено нами. Мы рисковали жизнью в 1991 году, защищая президента Ельцина, который по пьяне привел нам ГБшника. Согласен, он сделал много хорошего, но война в Чечне и Путин перечеркивают все это», — отмечает артист.

Назаров уверен, что Украине надо стремиться в Европу , только так она сможет вырваться из «когтистых лап русского медведя». «Потому что нет другого пути для Украины кроме как быть с Европой. Потому что русский медведь никогда не отпустит из своих «объятий» Украину. И единственное, что он уважает – это когда ему съездит железным кулаком в рожу. Вот этот язык эта пацанва понимает, другого – нет», — констатирует он.

«Украина имеет сейчас исторический шанс действительно вырваться из когтистых лап русского медведя. Но для этого лидеры должны призвать к сплочению нации и показать народу пример честного служения своей стране, не карману. Вот тогда, наверное, будет и на нашей улице праздник», — резюмирует композитор.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: