Украинская фантастика, которой можно гордиться:«Бобот» презентовал первый тизер и постер

Листайте

21 июня 2018 в широкий кинотеатральный прокат в Украине выходит приключенческая фантастика для всей семьи — «БОБОТ». Дистрибьютором фильма выступает компания Ukrainian Film Distribution.

«Бобот» без преувеличения уникальный проект для возрождения украинского кино — это полноценная современная фантастика, снятая по оригинальному сценарию и по законам жанра, а не как это часто бывает — по сюжету книги или рассказу. Сценарий разрабатывался несколько лет, а Государственное агентство Украины по вопросам кино частично профинансировало производство фильма.
Фильм расскажет о 12 летнем мальчике — Вадике — энергичном фантазере и выдумщике, который волей судьбы попадает в противостояние между БОБОТом — живой трансформаторной будкой, которая является носителем таинственной живой Энергии, и, инопланетной цивилизацией, которая хочет эту Энергию уничтожить. От мужества главного героя будет зависеть судьба человечества.

Авторы фильма — украинская студия Mental Drive, обещают много спецэффектов и компьютерной графики. И хотя в тизере кадров с графикой немного, но составить собственное впечатление о качестве картинки и звука все же можно:

Режиссер: Максим Ксёнда
Продюсер: Алексей Москаленко
Оператор: Владимир Иванов
Сценарий: Иван Тимшин
В ролях: Виктор Григорьев, Иванна Бородай, Игорь Мирошниченко, Владимир Ращук, Тарас Шевченко, Николай Змиевской

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: