Украинская ведущая в сетчатых колготках и алых ботфортах получила награду в РФ

Листайте

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, получившая популярность во время съемок передачи «Орел и Решка», для посещения церемонии вручения премии Fashion People Awards выбрала достаточно смелый наряд в красных тонах: блестящее платье в стиле 80-х, чулки ботфорты выше колен. Однако не все подписчики телеведущей положительно оценили ее наряд. Соответствующее фото Тодоренко опубликовала на своей Instagram-страничке.

Отметим, что девятая церемония вручении премии Fashion People Awards прошла 7 июня в Москве. Регина Тодоренко стала победительницей в номинации «Ведущая года». При этом помимо Тодоренко на церемонии также засветились другие украинские певицы: Ани Лорак, Вера Брежнева, Анна Седокова.

«И таки дали премию. Теперь я #FashionВЕДУЩАЯ , за что благодарна всей своей команде , которая поддерживает и делает красивой», — подписала снимок Регина Тодоренко.

Многие подписчики Тодоренко вынуждены были признать, что выбранный наряд – не самый лучший образ Тодоренко.

«Вы очень красивая! Но в этот раз что-то пошло не так», — пишет antonia_kiseleva.

«Бедная Регина. Всегда одевается стильно, а это… Похоже на эластичные бинты после операци. Еще и красного цвета», — комментирует miss.doctoras.

«Смените стилиста! Полный провал образ», — советует nadya_kzl.

«Не эстетично выглядит, если честно, образ работницы борделя прошлого века. Сапоги-чулки нужно было в этом случае натягивать до более низкой границы, где бедро не такое мягкое», — советует shokkolad2016.

Некоторым же образ Регины понравился.

«Клевый образ, по крайней мере он дерзкий и запоминающийся в отличие от банальных платьев в пол», — пишет fenegfox.

«Красотка, прекрасный образ», — комментирует _s.m.zh.n_.

«Блин, что все какие не образованные, если вам не нравится, идите в стилисты! И сами Регину одевайте. Почему она должна быть как все?! Это отдельный образ, очень даже необычно и красиво! Главное, чтобы нравилось ей самой! А те, кто пишут, что это не красиво, сами в моде ничего не понимают! Регина, ты там самая fashion. Очень круто! Люди должны уже понять, что обсирать кого-то за необычность это не должно быть нормой! Не знаю, насколько я понятно объяснила, но я думаю так», — защищает свою любимицу stopmirrorly.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: