Украинские звезды снялись ню в фотопроекте «Антиэйджизм» фотографа Trisha

Листайте

9 сентября в Киеве в пространстве Dialog Hub с 10:00 до 19:00 покажут выставку социально-провокационного проекта «Антиэйджизм. Возраст не имеет значения» фотографа Trisha. Поддержали идею и снялись в фотосессии в жанре ню украинские селебрити, среди которых: Ольга Сумская, Ирина Билык, Дима Коляденко, Монро, Василиса Фролова, дуэт Анна-Мария, Катя Бужинская, Анна Добрыднева и другие. Цель фотопроекта — показать красоту, свободу, смелость и сексуальность вне временных рамок и стереотипов, научить принимать и любить себя в любом возрасте. Вход на выставку бесплатный.

У посетителей будет эксклюзивная возможность увидеть две части проекта «Антиэйджизм». Первая глава фотопроекта была снята в феврале. Тогда в объективе Trisha появились девять девушек — группа подруг «Стильные Бабочки», как они себя называют. В продолжение фотоистории идею поддержали украинские селебрити, которые разделись для съемки Trisha.
«После выхода первой части проекта я начала получать десятки писем благодарности от женщин 40-60+ лет, и они все хотели присоединиться. Мой мир перевернулся, — делится Trisha. — Проект вызвал резонанс, и тут же было принято решение снимать вторую часть с украинскими знаменитостями. Такого рода фотосъёмка — это уже выход из зоны комфорта, даже для артистов. Это экстрим и вызов. Но благодаря смелости и открытости наших участников, все получилось! Я верю, что теперь ещё больше людей обратят внимание на эту проблему».

По словам фотографа, проект показывает, как на самом деле ничтожны некоторые общественные стереотипы, которые загоняют нас в депрессии и способствуют развитию комплексов. А съемка «Антиэйджизм» — это первый шаг на пути к формированию нового социального тренда на сексуальное тело в любом возрасте и развитию толерантности к свободной демонстрации тела, независимо от цифры в паспорте.

Команда создателей фотосета «Антиэйджизм. Возраст не имеет значения» благодарит друзей проекта — компании SHIK Cosmetics, FitnessFood и PMHUB — которые поддерживают его ценности и помогают показать выставку Trisha еще большему количеству людей.

«Уверена: у нас есть возможность научиться принимать людей такими, какие они есть. Сегодня я чувствую в себе силы учить этому, — делится Trisha. — Я уже думаю о том, что было бы круто вовлечь голливудских селебрити в проект. Говорят, мечты сбываются. Всему своё время»

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: