Украинский актер призвал лишить звания Народных пропутинских коллег

Листайте

Известный актер, Народный артист Украины Богдан Бенюк заявил о том, что считает необходимым лишить звания Народных и Заслуженных тех украинских артистов, которые поддерживают политику Кремля и ездят в Россию, а также тех, кому были выданы регалии в период правления Януковича. Об этом он заявил в интервью изданию «Обозреватель».

«Нужно забрать звания Народных артистов не только у тех, кто сейчас воюет против нас, это однозначный вопрос, здесь даже говорить не о чем, но и звания Героев и Народных артистов, которые были выданы при Януковиче, пересмотреть, кому они выдавались», — заявил он.

Украинский актер считает, что его коллеги прекрасно осознают последствия своих действий. «Они прекрасно понимают, что они делают, и что из этого получится. Народ Украины тоже должен понимать, что на концерты таких артистов не нужно ходить, не нужно приглашать их никуда, и таким образом показать свое отношение к тому, что эти артисты делают. Опять-таки, если государство не умеет управлять этими процессами, если СБУ и президент не обращают внимания не эти вопросы, чего мы тогда джем от простых людей?» — отмечает Бенюк.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: