Украинский фотограф устроила фотосессию известной голливудской актрисе

Листайте

Украинский фотограф Саша Самсонова сняла голливудскую звезду Джессику Альбу. Фотосет был сделан для сайта Mane Addicts.

Актриса предстала в лаконичных, глянцевых образах. Саша призналась, что снять Джессику было ее мечта. «Абсолютная красота», — подписала фотографии украинка.

В интервью сайту Джессика рассказала о любимых бьюти-продуктах и о том, что ее вдохновляет больше всего. «Я черпаю вдохновение в путешествиях. Я смотрю разные города, изучаю архитектуру и знакомлюсь с другими культурами», — поделилась звезда.

Также Джессика отметила, что самым ценным советом, который она когда-либо в жизни получала, стало напутствие ее мамы. Еще в подростковом возрасте она сказала будущей звезде, что та должна тщательно следить за своим лицом, ведь оно дано ей на всю жизнь, поэтому всегда следует выбирать лучшие косметические продукты и не экономить на них. Также мама посоветовала дочери всегда пользоваться солнцезащитным кремом при выходе на улицу, а также снимать макияж перед сном.

«В макияже я обычно делаю акцент на губы или глаза. Если есть время, то хорошо прокрашиваю глаза, а если нет — акцентирую внимание на губах. Всегда делаю контуринг лица — это помогает сделать коррекцию и сделать его контур более рельефным», — признается Альба.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: