В Multiplex прошел допремьерный показ Гномы дома

Листайте

В минувшие выходные в кинотеатре Multiplex в ТРЦ Lavina Mall прошел допремьерный показ приключенческой семейной анимации «Гномы дома». Перед показом, для зрителей была подготовлена развлекательная программа. С ними работали аниматоры, проводились конкурсы с подарками от Детской Планеты, в которых участвовали как дети, так и их родители. Изюминкой мероприятия стал иллюзионист, показывающий различные фокусы.


Кроме того, все смогли полакомиться поп-корном. Так что праздник удался на славу. После мероприятия в VIP-зале с удобными диванчиками и состоялся показ анимации «Гномы дома».
О фильме:
Хлоя вместе с мамой в очередной раз переезжает в новый дом. В этот раз они поселились в старинном скрипучем доме Франкенштейна по соседству с забавным парнем-неудачником Лиамом. Выглядит очень зловеще. В доме Хлоя находит маленьких садовых гномов, которые почему-то не в саду. Но когда в наш мир пытаются пробраться чудища трогги, гномы оживают и дают настоящий бой этим монстрам. И они просят Хлою помочь, ведь самим им будет невероятно сложно. Внешне неуверенные в себе Хлоя и Лиам должны стать настоящими бойцами, чемпионами, которыми они являются внутри. Не важно кто мы внешне, главное – какие мы на самом деле.

Для тех, кто не смог побывать на допремьерном показе, напоминаем, что премьера этой замечательной анимации от кинопрокатной компании Вольга состоится 22 февраля. Не пропустите!

Напомним, 10 марта в 15:00 MULTIPLEX в SkyMall пройдет фан-встреча с ведущими и самыми яркими участниками первого сезона детского талант-шоу «Круче всех» на телеканале Интер, приуроченная началу второго сезона шоу!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: