В «Оскаре» — гала-премьера «Хорошее время»

Листайте

В кинотеатре «Оскар» (МФК Gulliver) 18 октября состоится гала-премьера криминальной драмы «Хорошее время»

Синопсис

После неудачного ограбления банка младший брат главного героя попадает в тюрьму. Старшему придётся отправиться в причудливую одиссею, полную насилия и хаоса: у него есть одна ночь, чтобы попробовать обогнать время и спасти себя и брата от гибели.

Главную роль в фильме исполнил Роберт Паттинсон. По оценкам международной прессы – Variety, The Hollywood Reporter, The Telegraph – роль Конни стала одной из лучших в его карьере. Роль пропавшего брата исполнил один из режиссеров фильма – Бен Сэфди. Для большего погружения в свои роли, во время подготовки к съемкам Бен и Роберт работали на автомойке в Квинсе. По словам Сэфди, они хотели показать свой родной Квинс полноценным героем фильма.

Международная премьера картины состоялась в рамках конкурсной программы Каннского фестиваля – братья Сэфди были самыми молодыми участниками конкурса в этом году. После показа в Каннах зрители и пресса устроили фильму стоячую овацию, которая продолжалась в течение 6 минут. Так же премией за лучший саундтрек Каннского кинофестиваля было отмечено звуковое сопровождение фильма, написанное Дэниелем Лопатиным, известным электронным музыкантом, выступающий под именем Oneohtrix Point Never.

На экранах сети кинотеатров «Оскар» фильм «Хорошее время» стартует с 19 октября.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: