В преддверии презентации нового альбома INDT выпустил новый клип

Листайте

Киевская инди группа INDT готовят зрителей к релизу и презентации нового альбома Palace. Как говорит солист грппы Данил Богданенко, в альбоме будет много экспериментов, и вот сегодня показали один из них — клип на песню Barcelona записанную вместе с киевским хип хоп исполнителем Wavy Dem’ом. Многие спросят: «Инди и рэп??». Посмотрите клип и получите ответ. Барселона – город-мечта, времени насладится которым никогда не хватит.

По словам Данила Богданенко, зрителю не стоит связывать название песни с картинкой в клипе, так как клип показывает нам другие истории. Истории о том, что нужно уметь ловить моменты и радоваться им. Моменты, которых, даже если и много, то все равно мало.
«Это видео о моменте. О том, которым нужно наслаждаться, о том, которого, даже если много, то все равно так мало. Режиссурой и продюсированием клипа занимался ударник группы Руслан Добров вместе с командой креаторов The Trouble Tribe. Обещаем, что это не последняя наша совместная работа. Stay tuned!», — подчеркивает солист.

Для тех, кто ждет от группы альбом и концерт-презентацию, который пройдет в столичном клубе Atlas, напоминаем — 23 мая. Не пропустите!
Капл тикетс (на двоих!) по ссылке:
https://concert.ua/ru/eventpage/indt

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: