В провальном номере россиянки на «Евровидение 2018» засветился победитель украинского шоу

Листайте

На «Евровидении-2018» в провальном номере представительницы России Юлии Самойловой выступил победитель украинского проекта «Танцуют все».

Об этом в интервью «Главреду» рассказала советник министра культуры Украины и певица Анжелика Рудницкая, отметив, что выступление россиянки было очень слабым.

«Что интересного было в самом номере? Ничего. К тому же, бек-вокалисты пели на порядок лучше, чем сама исполнительница. Возможно, такой номер и имеет право на существование, но тогда певица, кроме жалости, должна вызывать еще и уважение к себе как профессионал. Все-таки «Евровидение» — это конкурс не специальных проектов, а музыки», — сказала Рудницкая.

Певица добавила, что ей не хотелось бы говорить о номере России на международном песенном конкурсе, однако она и тут «подколола» Украину.

«Но и тут Россия подсунула фигу под нос Украине — в номере Самойловой танцевал победитель украинского проекта «Танцуют все». Никакого уважения ни к себе, ни к стране», — заявила она.

Отметим, одним из танцоров в номере Самойловой был Ильдар Гайнутдинов, который стал победителем восьмого сезона украинского шоу «Танцюют все».

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: