В России организовали флешмоб в поддержку пилотов, которые бомбят Сирию

Листайте

В России решили организовать флешмоб в поддержку российских пилотов, которые бомбят Сирию. Организовал его тематический сайт Killigil.ru, который ведет хронику вмешательства РФ.

«Каждый день мы читаем сводки с количеством боевых вылетов нашей авиации и уничтоженных целей террористов. Однако мы не знаем что именно чувствуют наши пилоты вдалеке от России. Ежедневно в мировых СМИ на них обрушивается шквал обвинений с разных сторон, им приходится выполнять задания в достаточно тяжелых условиях. Именно поэтому им так не хватает слов поддержки», — говорится в сообщении организаторов.

Бодрость пилотов решили повысить с помощью бумажных самолетиков. Также на сайте была размещена инструкция действий для организации флешмоба.

«Мы придумали как поддержать наших пилотов очень простым способом. Все мы в детстве мастерили бумажные самолетики и даже на интуитивном уровне помним как их складывать из обычного листа бумаги. Давайте вместе вспомним как это делается и напишем слова поддержки тем, кто защищает нас и весь мир от угрозы ИГИЛ», — отмечается на сайте.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: