В Украине стартует Фестиваль фантастического кино BEST SCI FI 2018

Листайте

19 апреля в кинотеатрах Украины стартует фестиваль фантастического кино «Best Sci Fi»!

Оторвись от реальности и погрузись в невероятный мир фантастики! Пройди тропами постапокалиптического будущего, узнай, что ждет нас с развитием новейших технологий, познакомься с инопланетным существом и открой занавес потустороннего мира!

Фильмы, вошедшие в программу, стали участниками и призерами таких фестивалей, как Dublin Sci-Fi Film Festival (Ирландия), Menton Fantasy Film Festival (Франция), LA Shorts Awards (США), Shanghai International Film Festival (Китай), New Renaissance Film Festival (Нидерланды), CinemAvvenire Film Festival (Италия) и многих других.

ПРОГРАММА:
В рамках фестиваля покажут следующие картины
Идеальный
Латвия, 2015, реж. Адина Истрейт, хрон. 8 мин. 38 с.

Анна регистрируется на сайте знакомств и наконец встречает мужчину своей мечты. Но все оказывается не таким идеальным, как было обещано …

Кордон

Великобритания, реж. Алессандро Вингфилд, хрон. 2016 23 мин. 5 с.

После глобальной ядерной и химической войны Великобритания делится на две части: почти опустошен Юг и Север, которой удалось спастись. Тысячи беженцев с юга пытаются мигрировать на север, где возможно жить цивилизованной жизнью. Однако, мигранты несут смертельный вирус, и военные защищают земли Севера от них. Дисциплинированный капитан Томас потерял все, кроме своих сослуживцев, которые должны убивать каждого, кто приближается к границе между Югом и Севером. Однако, новенький солдат Лэндон не может нажать на курок, и Томасу поручено научить его убивать без угрызений совести. Однажды Томас и сам встанет перед выбором — слушать свое сердце, приказы.
Фисташково-зеленый
Испания, 2016, реж. Пако кавер, хрон. 12 мин. 12 с

На Рождество сосед пришел к родителям маленького Томаса, чтобы пожаловаться на то, что их сын бросал предметы в его окно. Наказание мальчика за его выходки приведет к еще одному, неожиданному визиту. Возможно, непослушный сын теперь не самая большая проблема …
Место в раю
Франция, 2016, реж. Александр Ланса, хрон. 17 мин. 32 с.

Винсент и Эмма погибают в автокатастрофе. Прибыв на Небеса, они оказываются в огромной современной квартире со всеми удобствами. Однако, Шарлотта, сестра Эммы и любовница Винсента, делает все возможное для того, чтобы получить их на том свете …

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: