В Украину возвращается американская богиня блюза!

Листайте

Начало звездного пути Бет Харт началось в Лос-Анжелесе с участия в 1993 году в популярном телешоу «Star Search», в котором она завоевала титул лучшей вокалистки и обратила на себя внимание многомиллионного американского зрителя. После этого было множество альбомов, включая мультиплатиновые, успешные выступления по Америке и по всему миру.

В багаже Бет Харт два сильнейших альбома с Джо Бонамасса, сотрудничество со Слэшем из «Guns N’ Roses», Нилом Шоном из «Journey», совместные выступления с Тадж Махалом, Джеффом Беком и даже — с легендарным конструктором электрогитары, виртуозом Лесом Полом. Ярким событием для Бет стала работа над пластинкой «Bananas» группы «Deep Purple», на которой, впервые в истории коллектива, Ян Гиллан позволил звучать еще одному голосу, кроме своего собственного.

За этим успехом – очень непростая судьба, взлеты и падения. Ей довелось страдать, бороться за жизнь, познать груз громкой славы и разочарование. Она справилась со всеми проблемами, а о своих чувствах и переживаниях рассказала в своих страстных песнях.
«У Бет Харт такой напористый и сильный блюз-роковый голос, что он может просто пригвоздить вас к стене.» — The Times
У Бет Харт действительно уникальный голос с удивительным тембром и огромным вокальным диапазоном, и она виртуозно им владеет. Ее фирменные жанры — рок, блюз, соул и джаз. Она может петь и как оторванная рокерша, и как искусная соул-исполнительница, постоянно импровизирует, в зависимости от настроения зала. Ее песни – проникновенны до дрожи, ее искренняя манера исполнения – поражает и удивляет.

Но все — и критика, и публика, считают самыми главными достижениями Бет Харт ее живые выступления, каждое из которых становится неповторимым и незабываемым. Певица буквально проживает каждую песню, искренне и страстно! Именно это ждет ее поклонников на концерте в Киеве!
6 декабря 2018
Начало: 19:00
МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец)
Киев, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: