Влюблённые организовали свадьбу в автобусе, в котором познакомились

Листайте

Двое американцев Кара Маллинс и Освальдо Хименес сыграли свадьбу в городском автобусе M14D, в котором познакомились 13 лет назад.

«Я ехал и думал, что если бы у меня была такая девушка, то я бы провёл с ней всю свою оставшуюся жизнь», — вспоминает сегодня Освальдо Хименес. Однако тогда он постеснялся подойти к этой девушке. Правда, уже вечером того же дня они встретились в баре, где и произошёл их первый разговор.

«Он сказал, что видел меня в автобусе, и тогда я почувствовала, что он моя судьба», — вспоминает Кара Маллинс.

На следующий день после встречи они вместе гуляли по Нью-Йорку, куда Кара переехала из Индианы всего за полгода до этого.

Именно в рейсовом автобусе влюблённые и решили отыграть свадьбу. Он вместил 80 гостей. С организацией столь оригинального мероприятия им помог водитель по имени Джони. Он провёз всех гостей по маршруту рейса и остановился перед отелем, где была запланирована вторая часть церемонии бракосочетания. Там молодожён ожидало ещё около 200 гостей.

Маршрут движения автобуса был несколько скорректирован. Сначала он заехал за женихом, потом – за невестой, после чего проследовал по улицам, где они впервые увидели друг друга, а также проехал возле бара, где они впервые разговорились и в конце концов, автобус остановился у отеля, который находится вдалеке от маршрута.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: