Водонагреватели для дома и офиса: когда нужна горячая вода

Листайте

Горячая вода в доме — необходимость и привычный уровень комфорта. Если в доме или офисе есть централизованная подача воды с подогревом, все довольно просто. Правда, даже в этом случае часто возникает ситуация, когда счета за горячую воду приходят, а на практике ее все еще нет. В подобных случаях водонагреватели купить Киев предпочитает всем другим вариантам решения проблемы. Ведь если вода горячая подается эпизодически, то водонагреватель под рукой всегда. К тому же, даже с учетом растущего курса доллара, купить нагреватель для воды — это недорого.

Если вам нужен нагреватель для мойки посуды, стоит присмотреться к модели Ariston ABS BLU EVO R 15U/3 — ее можно отыскать на сайте интернет магазина «Ваш Климат». Такой нагреватель устанавливается под мойкой и обладает достаточной мощностью, чтобы помыть посуду можно было без особых хлопот и за считанные минуты. Вдобавок, температура нагрева гибко настраивается и это удобнее, чем ждать милостей от коммунальных служб.

Если же вам нужен большой нагреватель для воды с емким баком, обратите внимание на Ariston ABSE VLS TECH PW 100 или его аналоги. Бак здесь объемом 100 литров, что помогает не только принять душ, но и ванну — с комфортной температурой воды.

Особенности нагревателей для воды или на что обратить внимание при покупке

Выбирая водонагреватель-бойлер для дома или офиса, обращайте внимание на детали:

— объем бака (от 50 литров для одного человека, от 100 литров для семьи);

— защита ТЭНа — если в водонагревателе используется мокрый ТЭН (тот, что контактирует с водой в баке), уточните, как он защищен от коррозии. Если перед вами модель с сухим ТЭНом, обратите внимание на типовой срок замены нагревательного элемента и стоимость этой детали;

— защита от перепадов напряжения — сбои в подаче электроэнергии иногда случаются и наличие такой защиты только в плюс;

— возможность управлять бойлером для нагрева воды посредством смартфона — это удобно, ведь включить подогрев воды в таком случае можно удаленно, даже не подходя к водонагревателю;

— время нагрева воды и возможность автоматической поддержки заданной температуры. Если в выбранной вами модели бойлера есть автоподдержка нужной температуры, все становится проще. Чем мощнее ТЭН, тем быстрее вода становится горячей — и это действительно комфортно.

Водонагреватели в Украине — в интернет магазине «Ваш Климат»

Выбирая водонагреватель для офиса или дома, уточните формат его установки — существуют модели с вертикальным, горизонтальным или комбинированным подключением. Таким образом, оценив габариты, легко определиться с тем, где и как будет установлен бойлер.

В ассортименте «Ваш Климат» есть заметный выбор моделей от именитых производителей — и каждая модель в каталоге сопровождается полной официальной гарантией производителя. Это вселяет уверенность в том, что в случае неожиданной поломки официальный сервис поможет исправить ситуацию — без переплат и бюрократических сложностей, связанных с ремонтом товаров «серого импорта».

Выбирайте, заказывайте, консультируйтесь — и пусть горячая вода в доме станет правилом, а не эпизодом.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: