Впервые в Киеве — Игра престолов!

Листайте

13 декабря 2017 в рамках всеукраинского тура в Национальном дворце искусств «Украина» новый масштабный музыкальный проект в этом году «Игра престолов» — симфоническое шоу в мировых киношедевров в исполнении оркестра и хора.

Вы услышите легендарные саундтреки к самому популярному и любимому сериалу современности «Игра Престолов» и кинофильмов, которые уже создали настоящую историю, сделали переворот и стали культовыми в мировом кинематографе. Музыка к кинофильмам великих композиторов Рамина Джавад, Ханца Циммера, Говарда Шора, Нино Рота и многие другие лауреатов премии «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус».

Это не просто саундтреки, которые сопровождают картину, это музыка, которую с первых нот узнают сотни миллионов зрителей по всему миру. Музыка, которая задает тон, определяет настроение, слушая которую окунаешься в атмосферу кинофильма и становишься его частью, музыка без которой, ни один кинохит не был бы настоящим шедевром.

Только в Киеве 13 декабря в Национальном дворце искусств «Украина» вас ждет единственный по-настоящему жаркий концерт с участием 200 музыкантов и исполнителей.

Не пропустите!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: