Всеукраинский велотур СКАЙ подошел к экватору: в Caribbean Club пройдет грандиозный концерт

Листайте

В Caribbean Club состоится грандиозный концерт группы СКАЙ. Экватор велотура фронтмен группы Олег Собчук приглашает отметить вместе с ним.

Всеукраинский велотур, в который Олег Собчук отправился еще 8 июня, набирает обороты. За это время ему удалось преодолеть на велосипеде расстояние в 700 км и параллельно выступить с концертами в разных регионах Украины. А кроме того, попасть под бесчисленные ливни, езать по ночам с разряженным фонарем в полной темноте и стать мощным мотиватором для миллионов украинцев.

Для самого певца супер-мотивацией стало сообщество украинских велосипедистов, которые на определенных этапах заезда присоединяются к Олегу и сопровождают его на своих двухколесных друзьях.
«Та поддержка, которая осуществляется в каждом городе, как со стороны людей, для которых мы
делаем концерты, так и со стороны велоклуба — полностью компенсирует любую физическую усталость. Это мега-приятно, когда благодарят за нашу ЦЕЛЬ — доказать, что здоровый образ жизни — это реально просто, возможно, полезно и круто «, —
рассказывает Олег Собчук.

Впереди еще с десяток городов, почти 1500 км на велосипеде и важный екватортур — концерт в Киеве, который группа СКАЙ даст 17 июня в Caribbean Club, где зрители смогут насладиться любимыми хитами и стать частью большой истории о творчестве, спорте и непреодолимую веру в себя .

Напомним, что следить за маршрутом и расписанием тура можно во всех соц.сетях группы СКАЙ и Олега Собчука, а также в прямых включениях на центральных телеканалах и радио.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: