«Я не голая тёлка!»: Одесская Барби о разнице между эротикой и искусством

Листайте

Модель Валерия Лукьянова, которая благодаря своей внешности получила неофициальное прозвище «Одесская Барби», прокомментировала свои фотографии и объяснила разницу между вульгарностью, эротикой и искусством.

«Меня всегда удивляет такая категория людей, которые приравнивают стильные тематические и приличные фотосессии к пошлости. А настоящую эротику и пошлость в совокупности с вульгарностью – к чему то нормальному!!! Лично на мой взгляд пошлость в первую очередь в том, что девушки на фото показывают ВСЕ! Я имею ввиду гениталии и соски. Если это открыто показывается, то, на мой взгляд, это девушка легкого поведения. Это слишком интимные вещи! Даже на пляже я тоже это приравниваю к легкодоступности! Приличная девушка показывает свое тело в таких подробностях только своему любимому человеку, а не всем желающим!», — говорит модель.

Как отмечает девушка, она всегда на своих снимках стремится к скромности и всячески избегает пошлости. «я имею красивое тело, и мне нравится показывать сами изгибы и показывать саму проделанную над ним работу! Но у меня никогда не было фото, где был хотя бы какой-то намек на пошлость. У меня все прикрыто всегда… я в принципе не пошлый человек!» — отмечает она.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: