Я попробовала все существующие наркотики: российская певица сделала шокирующее признание

Листайте

Певица Наталья Ионова (Глюкоза) рассказала о начале своей карьеры, проблемах с наркотиками и знакомстве с продюсером Максимом Фадеевым. По словам артистки, употреблять психоактивные вещества она начала в 12 лет.

Видео с интервью певицы было опубликовано на YouTube-канале Super. «Я прибегала к каким-то наркотикам для того, чтобы они усиливали какие-то мои чувства, эмоции. Мне было тогда 12 лет, я снималась в кино. На тот момент, мне кажется, я попробовала все наркотики, которые существуют», — призналась Глюкоза.

«Там был и клей, и бензин, и грибы, и более тяжелые наркотики — экстази. В принципе, все наркотики, которые есть, я попробовала», — вспомнила певица. Она добавила, что несколько раз пробовала героин, но «потом увидела, как умирали люди».

«У нас в подъезде употребляли абсолютно все, от мала до велика, все соседи торчали», — отметила артистка. Глюкоза считает, что продюсер Максим Фадеев, который и создал проект «Глюкоза», спас ей жизнь, поскольку при знакомстве с ним она была «наглой, пьяной девкой, которая с балкона заблевала нижний балкон режиссера».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: