Я Вам пишу: Ким Кардашьян получила письмо от грабителя, напавшего на нее в Париже

Листайте

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян получила письмо от одного из грабителей, напавших на нее в Париже год назад. В письме грабитель извиняется за содеянное и хочет встретиться с Кардашян в рамках шоу.

Как сообщает TMZ, письмо прислал 60-летний Аомар Аит Хедаш – предполагаемый организатор ограбления Кардашян в Париже в рамках реалити-шоу. Тогда в ночь на 3 октября в номер Ким Кардашян в Париже ворвались злоумышленники в полицейской форме. Грабители связали знаменитость и заперли ее в ванной комнате, после чего похитили из номера ювелирные украшения на сумму около 10 миллионов евро.

«Видя ваши эмоции и осознав, какую психологическую травму я вам причинил, решил написать вам. Но не для того, чтобы получить какое-то снисхождение. Я хотел бы встретиться с вами, чтобы сказать о том, как сильно я сожалею о своем поведении и как я был тронут, когда увидел вас в слезах. Я сочувствую, что причинил боль вам, вашим детям, вашему мужу и другим близким людям. Надеюсь, что письмо поможет вам впоследствии забыть о той боли, которую вы пережили по моей вине», – говорится в письме.

Кардашян отнеслась к письму преступника с недоверием. Знаменитость уверена, что таким образом злоумышленник пытается повлиять на решение суда – создать впечатление, что он раскаялся. Такой вывод Ким сделала не без оснований: письмо с извинениями было сначала направлено судье, а только потом адвокатам знаменитости во Франции.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: