Законопослушные вы мои: украинская ведущая оправдалась за фото с российским рэпером

Листайте

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко оказалась в центре громкого скандала из-за фото с российским рэпером Виктором Гостюхиным (Витя-АК). Соответствующий снимок она разместила на своей странице в Instagram.

«Вот такая коллаба с Витя-АК случилась пару дней назад. Догадываетесь, что мы делали совместно? Интим не предлагать», — подписала она фото.

Следует уточнить, что на самом снимке телеведущая позирует в шортах, сапогах и блузке. При этом рядом возле нее сидит Виктор Гостюхин.

Это стало причиной того, что пользователи сети посчитали, что телеведущая «опустилась ниже плинтуса». «Блин, ниже плинтуса опустилась», — считает пользователь «lerik41». «Наряд просто ужас. Убейте стилиста, который вас так нарядил», — подчеркнул юзер «Ольга Шабалтас. «Из кого-то желчь прямо через край. Постарела, пострашнела, докатилась», — сказал пользователь Юлия Кравцова.

Это стало причиной весьма жесткого ответа со стороны Тодоренко.

«Вы меня просто умиляете. Выложила фото с Витей, а в комментариях получила столько неприятных моментов. И как же я сейчас широко улыбаюсь, когда понимаю – почти каждый из вас знает строчки из песни Вити, и еще шире улыбаюсь, когда осознаю, что все вы смотрите фильмы на пиратских сайтах. Законопослушные вы мои, прилежные вы мои, честные вы мои. Осуждение всегда начинайте с себя, а уж потом пускайте желчь в комментариях», — сказала ведущая.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: