ZARINA выпустила коллекцию уникальных украшений к выходу фильма «Віддана»

Листайте

Вдохновленные величественными образами героев романтично-фантазийной ленты «Віддана», дизайнеры ювелирного бренда ZARINA создали изящную коллекцию в стиле Belle Époque с барочным жемчугом, который не только безупречно подчеркивает и вписывается в эстетику фильма, но и позволяет почувствовать себя главной героиней этой фантастически красивой истории. Выход коллекции посвящен широкому релизу фильма «Віддана» 16 января 2020 года.

Все украшения коллекции получили названия в честь героев и создателей фильма «Віддана», а также вобрали в себя черты их личности. В частности, главным элементом дизайна серебряных сережек «Стефа» стали аутентичные, немного грубоватые барочные жемчужины – такие же особенные, как и неповторимая, живая натура главной героини фильма.
«Барочный жемчуг – уникальное творение природы. Он завораживает своей неповторимостью. В его формах каждый способен увидеть то, что пожелает: кто-то – недостатки неидеальной формы, кто-то – исключительную, редкую красоту. Заметьте, что такая жемчужина может быть единственной во всем мире, поэтому можно найти ту самую – свою, неповторимую, что подчеркнет ваш характер и его уникальные черты. Именно поэтому барочный жемчуг составил основу нашей совместной ювелирной коллекции», – отметила продюсер фильма Надежда Зайончковская.
Фундаментом для создания капсульной коллекции «Віддана» стала линейка из трех гребней и кулона, которые были разработаны брендом ZARINA специально для съемок фильма. Эти изысканные изделия прекрасно дополнили художественно-декоративный мир фильма и изображаемую в нем золотую эпоху Австро-Венгерской империи границы 19-го и 20-го столетий.

«Любовь к прекрасному объединяет. Вдохновившись красотой эпохи и истории на страницах романа «Феликс Австрия», которая легла в основу киноленты «Віддана», ювелиры ZARINA изготовили украшения для героинь фильма. Этот творческий вызов вылился в создание полноценной капсульной коллекции, представленной в ассортименте Ювелирного Дома ZARINA», – рассказала амбасадор бренда Зарина Нетовкина.

Следует отметить, что объединение медиа-продукта с ювелирным брендом — довольно распространенная практика в мировой киноиндустрии (кинофраншиза о Джеймсе Бонде и Swarovski; украшения Tiffany для фильма «Великий Гэтсби» и т.д.). Однако опыт ZARINA и проекта «Віддана» стал первым случаем такой коллаборации на украинском кинорынке.
В коллекцию вошли разнообразные украшения: серьги, кольца, чокер, подвески, колье, браслеты и ожерелья. С их подробным описанием можно ознакомиться на сайте ZARINA по ссылке.
Премьера романтично фантазийной фильма «Віддана» состоится очень скоро – 16 января 2020. Национальную дистрибуцию осуществляет компания «Вольга Украина».
Производителем художественного полнометражного фильма «Віддана» является FILM.UA Production, а поддержку осуществили Правительство Украины и Министерство культуры Украины. Съемки были завершены в июне этого года и сейчас фильм находится на финальных этапах пост-продакшена.

Синопсис
История начинается в Станиславе во второй половине 19 столетия. Доктор Ангер теряет в пожаре жену, но удается спасти двух девочек – родную дочь Адель и дочь домашних работников – Стефанию. В момент отчаяния доктор решает воспитывать их вместе.
Проходит 25 лет. Девушки выросли и так же неразлучны, хотя Адель теперь замужем. Стефа же ведет хозяйство, утоляя свою страсть в кулинарии. Однако они до сих пор не понимают, кем являются друг другу: сестрами и подругами, или же служанкой и хозяйкой. В калейдоскопе любви и ревности, двойных смыслов и тайн грань между реальностью и вымыслом окончательно исчезает. Красивые наряды, изысканные блюда и бесконечные променады… Но что произойдет, когда иллюзия рассеется, а вместо нее покажется реальность?
Продюсер проекта: Надежда Зайончковская
Авторы сценария: Алина Семерякова в коллаборации с Софией Андрухович
Режиссер-постановщик: Кристина Сиволап
Оператор-постановщик: Алексей Ламах
Художник-постановщик: Александр Батенев
Художник по костюмам: Леся Патока
Художник по гриму: Мария Коломиец
Кастинг-директор: Алла Самойленко
В ролях: Марианна Янушевич, Алеся Романова, Роман Луцкий, Александр Кобзарь, Сергей Волосовец, Ада Роговцева, Катерина Кухар, Евгений Янович, Наталья Васько, Ирма Витовская, Ваша Годердзишвили, Себастьян Цибульский, Ясин Фараджаллах, Марина Кошкина, Виктория Таврика
Производство: FILM.UA Production при поддержке Правительства Украины и Министерства культуры Украины
CGI / VFX: POSTMODERN Digital
Дистрибьютор: Вольга Украина
Премьера в Украине: 16 января 2020

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: