Жительница Балтимора избила сына за участие в беспорядках

Листайте

Жительница Балтимора (штат Мэриленд) избила сына, за то, что он принимал учатие в массовых беспорядках. Об этом сообщает Лента.Ru со ссылкой на ABC News.

Женщина увидела по телевизору, как подросток кидал камни в полицейских. После этого она нашла сына на улице и начала бить его по голове. Юноша пытался убежать от матери, но безуспешно.

Опубликованная в сети запись происшествия вызвала вирусную реакцию в социальных сетях. Многие пользователи отметили, что американка заслуживает звания «мамы года». Репортер телеканала Fox News Чарльз Пейн заявил, что его мать сделала бы то же самое.

CBS Baltimore отмечает, что на прошедшей 27 апреля пресс-конференции комиссар городской полиции Энтони Баттс (Anthony Batts) также прокомментировал появившееся в сети видео. «Я бы хотел, чтобы было побольше таких родителей, которые бы взяли под контроль своих детей», — заявил Баттс.

Ранее стало известно, что на улицы Балтимора введены первые расчеты Нацгвардии США. Бойцы спецподразделения прибыли в охваченный беспорядками город 28 апреля.

Акции протеста начались в Балтиморе, крупнейшем городе штата Мэриленд, 23 апреля. Через четыре дня митинги перешли в беспорядки.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: