Журналист протестировал аттракцион «Стражи галактики». Над его реакцией смеётся вся сеть

Листайте

26 мая в калифорнийском Диснейленде открылся новый аттракцион, посвящённый фильму «Стражи галактики». Журналист службы новостей ABC30 Кори Джеймс решил протестировать новинку и снял свою реакцию на видео, которое транслировалось в прямом эфире. Оказалось, что аттракцион настолько необычный, что он попросту шокировал корреспондента. Его реакция покорила всю сеть.

Его репортаж начался с того, что он одел специальные перчатки, стилизованные под руки Грута, и спокойно рассказывал зрителям о своих первых впечатлениях от аттракциона.

Неожиданно конструкция пришла в движение. От этого корреспондент начала громко кричать, а потом даже потерял сознание. При этом сидящие рядом с ним посетители ведут себя гораздо спокойнее.

Своё поведение корреспондент впоследствии объяснил тем, что не ожидал настолько резкого движения аттракциона. «Я не из Калифорнии, так что я был первый раз в Диснейленде. Диснейленд — это место для детей в возрасте до 10 лет. И я не думал, что там могут быть аттракционы такого масштаба, поэтому я, конечно, не ожидал», — объяснил он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: