Зибров о звездах-гастролерах: Нельзя одной задницей сидеть и там, и здесь

Листайте

Народный артист Украины Павел Зибров справедливо считает, что на двух стульях одновременно усидеть невозможно. Именно так он прокомментировал гастрольную деятельность Ани Лорак в России и Украине. Об этом певец заявил в интервью «Обозревателю».

Так, он убежден, что украинским звездам, которые уехали на заработки в Россию, не стоит параллельно выступать в Украине, а их публика должна с пониманием отнестись к тому, что артист должен, наконец, определиться.

«Пусть эта публика поедет в Рязань, и слушает там Ани Лорак, нет вопросов. Сядет на электричку и поедет в Курск, Рязань, и там послушает ее. Я могу сказать, что одной ж*пой на двух стульях не сядет, ребята. Что здесь говорить. Не сможете вы одной задницей сидеть и там, и здесь», –  заявил Зибров.

Певец уверен, что давать сольники в Украине гастролеры сейчас не рискнут, а вот выступить на сольном концерте с пробным выступлением как Лорак могут. «На одну песню приехать – это одно. Но сольный концерт никто не даст провести. Ани Лорак давно не было, и она хотела попробовать. Посмотреть на реакцию общества. Это пробный камень, поэтому она увидела, что определенная публика ждет ее и хочет ее видеть», — считает артист.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: