Зима: Олег Скрипка и Христина Соловей представляют совместный клип

Листайте

24 января Олег Скрипка вместе с Христиной Соловей представят совместный клип на песню «Зима». Это чувственная и лирическая композиция, исполненная таинственных настроений, и изысканный романтический клип, подчеркивающий те эмоции, которые вдохновляли артистов. Клип и песня уже доступны на официальных страницах исполнителей в соцсетях и на музыкальных онлайн-сервисах.

Христина Соловей — о своем первом в жизни дуэте и о съемках клипа:
— Я очень осторожно отношусь к дуэтам, потому что они влияют на творчество. Ты впускаешь в себя мир другого музыканта, перенимаешь его энергию и становишься его зеркалом. Это мой первый дуэт и я счастлива, что он прошел с легендарным Олегом Скрипкой. Я получала много предложений спеть в дуэте, но не чувствовала себя готовой по разным причинам. Предложение Олега — это такое стопроцентное попадание в цель. Химия, которую нужно искать. Она есть и все. Как это повлияет на мое творчество — самой интересно. Может, я начну лучше танцевать, или буду мягче произносить букву «л», или куплю себе косуху, научусь играть на гитаре и пойду в рокеры. Съемки длились довольно долго, но я совсем не заметила, как прошло время. В перерывах мы с Олегом много говорили обо всем на свете. Я включала ему свою любимую музыку, а Олег учил меня танцевать. Атмосфера была романтическая.

Режиссером клипа в стиле легкого барокко стал Юрий Движон. Вот что он рассказывает об идее клипа:
— Часто, влюбившись, люди боятся сделать шаг навстречу друг другу. Именно тогда их эмоции, как марионетки, оказываются во власти страха быть отвергнутой или непонятными. Поэтому герои сближаются с осторожностью. Но иногда нужно дать волю чувствам и освободить их от «ледяных оков» …

В этот же день состоится эксклюзивный концерт-презентация в Киевском планетарии, посвященный релизу клипа. Гостей будет встречать культовый DJ DerBastler — официальный диджей группы Gogol Bordello. Олег Скрипка исполнит свои лучшие хиты в оригинальном сопровождении арфы и флейты. А кульминацию концерта станет презентация клипа «Зима» в формате полнокупольного шоу и совместное исполнение песни с Христиной Соловей — впервые вживую.
Олег Скрипка — о концерт-презентации:
— Мы решили продолжить зимние празднования и подарить нашим друзьям и сторонникам еще один волшебный вечер. По сей день мы готовим специальную программу: вас ждет яркое шоу, праздничная атмосфера и приятные сюрпризы!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: