«Зима»: появился тизер клипа Олега Скрипки и Христины Соловей

Листайте

Зимние праздники продолжаются! Вот и еще один замечательный подарок для всех, кто любит хорошую музыку — сегодня был представлен тизер совместной видеоработы двух известных украинских артистов Олега Скрипки и Кристины Соловей на песню «Зима». Впоследствии песня войдет в сольный альбом Олега Скрипки. Первыми видео смогли увидеть фанаты исполнителей в соцсетях.

Идея создать совместную песню возникла спонтанно, когда Олег услышал по радио музыку певицы. Очарованный ее голосом, он предложил Христине Соловей исполнить с ним песню. С первого дубля они записали чувственную и лирическую композицию, наполненную таинственных настроений, навеянных романтическим холодом зимы. Но, как всегда бывает у Олега Скрипки: весна придет, растает лед и будет свобода чувствам, ведь настоящее пламя любви всегда растапливает лед.

Интересный факт: клип был снят за один день. Клип в стиле легкого барокко, а также чувственный совместный танец в ритме слоу-фокс точно передают настроения песни. Песня была записана на студии звукозаписи VVstudio. Его режиссером стал Юрий Движон. Вот что он рассказывает об идее клипа:

«Часто, влюбившись, люди боятся сделать шаг навстречу друг другу. Именно тогда их эмоции, как марионетки, оказываются во власти страха быть отвергнутыми или непонятными. Поэтому герои сближаются с осторожностью. Но иногда нужно дать волю чувствам и освободить их от «ледяных оков» …

Напомним, что презентация песни и клипа состоится совсем скоро — 24 января. В этот день поклонники смогут увидеть и услышать звездный тандем в особом месте — Киевском планетарии, где их будет ждать невероятное шоу в самом большом куполе страны. Олег Скрипка отметил: «Мы решили продолжить зимние празднования и подарить нашим друзьям и сторонникам еще один волшебный вечер. Сейчас мы готовим специальную программу: вас ждет яркое шоу, праздничная атмосфера и приятные сюрпризы!»

ЧТО Олег Скрипка и Христина Соловей представляют совместный видеоклип на песню «Зима»

ГДЕ: Киевский Планетарий

КОГДА: 24 января, 19:00

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: